CHAISE DE SALLE A MANGER LOUIS PHILIPPE EN MERISIER- CHAISE DE BUREAU EN MERISIER-CHAISE FABRIQUEE EN BRETAGNE
A set of six royal Louis XVI mahogany and mahogany venereed chairs, stamped by Jean-Baptiste Claude Sené | Suite de six chaises royales en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI, estampille